Уважаемые родители!

Администрация детского сада и педагогический коллектив всегда открыт для общения с вами. Вы можете задавать интересующие вопросы в любое время по связи:

1.  Интернет-приемная заведующего на официальном сайте ;

2. Рубрика "Вопросы и ответы" в нашем сообществе в социальной сети "ВКонтакте"

4. Письмо на электронную почту по адресу: mdou-2izhma@yandex.ru

5. Звонок в учреждение по телефонам

+7 (82140) 98240:  -  заведующий Чупрова Наталья Валериановна

- медицинская  сестра Канева Оксана Васильевна

- специалист по управлению персоналом Шалабудова Мария Васильевна

С учетом текущей эпидемиологической ситуации и в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия детей, предупреждения развития новой коронавирусой инфекции в все больше образовательные организации используют в своей работе дистанционные формы обучения.

Конечно, мы обеспокоены, что наши дети не смогут усвоить всю образовательную программу, сидя дома. И, конечно, мы ищем ресурсы, которые помогли бы дистанционно учить дошкольников.

Мы постарались облегчить вам задачу, отобрав несколько прекрасных онлайн-платформ для дистанционного обучения. Проверили каждый ресурс лично, отбросив неудобные или со слишком сложным интерфейсом. И посмотрели их именно с родительской точки зрения.

Переходите по ссылкам, указанным ниже

0_aa069_5090a3bc_S

Тилли - детская образовательная платформа для детей от 2 до 8 лет. На время карантина открыла бесплатный доступ ко всем урокам

Умназия - образовательная онлайн платформа для развития навыков мышления у детей до 13 лет

Реши Пиши - содержит интересные квесты и задания по математике, логике, чтению и английскому языку для детей 5-10 лет

IQша - тренировочные задания для детей от 2 до 11 лет

Образовательный портал "Математика для всех" - материалы портала адресованы школьникам, родителям, преподавателям математики, руководителям математических кружков. На портале: дистанционные уроки, интернет-соревнования, математические задачи, ссылки на полезные ресурсы и сборники интересных задач!

Разумейкин - онлайн-занятия для детей от 3 до 10 лет. Подготовка к школе и повышение успеваемости младших школьников

Kids Smart - онлайн платформа развития и обучения детей. Интеллектуальное развитие, подготовка к школе, увлекательные и развивающие упражнения и игры для детей от 2 до 11 лет