Полное название организации
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2» с. Ижма
Сокращенное название организации
МБДОУ «Детский сад №2» с. Ижма
22  декабря  2014 г.

- не предусмотрено

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Управление образования администрация муниципального района «Ижемский» 169460, Республика Коми, Ижемский район, с. Ижма, ул. Советская, д. 45 8 (82140) 94-261 http://izhmaobr.my1.ru

Учредитель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №2» с. Ижма – муниципальное образование муниципальный район «Ижемский».

Функции и полномочия учредителя от имени муниципального образования муниципального района «Ижемский» осуществляет Управление образования  администрация муниципального района «Ижемский».

Адрес места нахождения образовательной организации
169460, Республика Коми, Ижемский район, с. Ижма, ул. Чупрова, д. 76а

Пн - Пт с 07.45 до 18:15
Суббота, воскресенье – выходные дни
Пятидневная рабочая неделя

Контактные телефоны 8 (82140) 98-2-40
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
режима и графика работ нет, так как нет филиалов
контактного телефона нет, так как нет филиалов
адреса электронной почты нет, так как нет филиалов
официального сайта нет, так как нет филиалов

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
169460, Республика Коми, Ижемский район, с. Ижма, ул. Чупрова, д. 76а

Руководит образовательным учреждением Заведующий Тарасенко Татьяна Николаевна
Часы работы: 09.00 – 16.45. Обед 13.00 – 13.30
Часы приёма по личным вопросам: Вторник с 14.00 до 16.00, Четверг с 14.00 до 16.00

Основными задачами Учреждения являются:

охрана жизни и укрепление физического и психического здоровья детей; обеспечение познавательно-речевого, социально-личностного, художественно-эстетического и физического развития детей; воспитание с учетом возрастных категорий детей, гражданственности, любви к окружающей природе, семье, Родине; взаимодействие с семьями детей для обеспечения полноценного развития детей.

Образовательная деятельность осуществляется на русском и коми языках по образовательной программе МБДОУ «Детский сад №2» с. Ижма,  разработанной на основе Федеральной образовательной программе. При реализации образовательной программы электронное обучение и дистанционные образовательные технологии используются.  Сетевая форма реализации образовательной программы не используется. Практическая подготовка и практика для детей дошкольного возраста не предусмотрена. Услуги по дополнительному и профессиональному образованию не оказывабтся.

Уровень образовательной программы – общеобразовательный

Нормативный срок освоения – 6 лет

Языки, на котором осуществляется образование: русский и коми

Проектная мощность - 100 детей

Финансовое обеспечение образовательной деятельности осуществляется за счет бюджетов субъектов Российской Федерации.

Дополнительные платные образовательные услуги в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад №2" с. Ижма не осуществляются.

При реализации образовательной программы дошкольного образования электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не применяются. Программа предусматривает очную форму образования