Добрый день, уважаемые родители!

В этом разделе Вы можете познакомиться с информацией о дополнительных (платных) услугах,                                                                     которые оказывает МБДОУ "Детский сад №2" с.Ижма.

Платные услуги оказываются в форме кружков.  Деятельность кружков направлена на обогащение развития детей по пяти основным направлениям: социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие,  физическое развитие.

Занятия в кружках проводятся в игровой форме. Применяемые педагогами методы помогут каждому ребенку раскрыть свои способности,      проявить возможности и научиться чему-то новому.